~FRENDS!~

Объявление

Тильда извени, у меня много работы, не могу разорваться. Баннер, и т.д я забрал. Прошу тебя удалить меня, и стереть мои сообщения, т.к я появляться больше не буду. ArioN. Арион, пошёл нах с объявления...всем привет, это ваша !!! Я взломала форум, удалила пока только общение,...а все остальное, я оставила Kiss!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~FRENDS!~ » Модераторы, администраторы » Внимание! Проходит набор модераторов!


Внимание! Проходит набор модераторов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кого попало не буду брать. Только уже знакомых людей, которые не флудят и не пишут чепуху. Я буду все проверять прежде, чем сделать модератором.)))) Так что у нас все строго)  :tomato:

0

2

О, наверное если буду пробоваться не возьмут))))

0

3

Kiss
мы тебя знаем)ты на моем форуме уже проверенна)

0

4

Kiss
Я могу тебя взять! Но сначала ты пройдёшь испытательный срок! 1 неделю! согласна? Начинаем в субботу! =)) 13ого

0

5

Тильда
Да, согласна. Извини у меня интернет глюкнул и на этот сайт ни в какую не заходил, сегодня уже нормально!

0

6

Kiss
Хорошо! У тебя идёт испытательный срок. Ты должна очищать форум от флуда, приветствовать новых пользователей и убирать оффтоп! :)

0

7

А ты меня назначь, в разных темах, а то я пока не могу, потому что ты не назначила)

0

8

Kiss
ааа... а в каких?

0

9

Тильда
В любых) На твой выбор) Я хоть со всеми могу справиться)

0


Вы здесь » ~FRENDS!~ » Модераторы, администраторы » Внимание! Проходит набор модераторов!